Главная » 2018 » Апрель » 10 » ПМПК
11:30
ПМПК

10.04.2018 г. на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ №12» состоялось заседание методического объединения учителей индивидуального обучения ( программа для детей с интеллектуальными нарушениями).

В ходе заседания заведующий Алчевской городской психолого-медико-педагогической консультации представила рекомендации специалистов ГБУ ЛНР «Психолого-медико-педагогической комиссии», по результатам диагностического обследования детей школьного возраста с особыми образовательными потребностями, направленные на определение специального образовательного маршрута в 2018-2019 учебном году для получения ими качественного образования с учётом их индивидуальных особенностей.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ ЛНР «АСОШ №12» Кравченко С.А. изложила  необходимые условия и требования для получения аттестата учащимися об окончании обучения по программе для детей с интеллектуальными нарушениями.

Своими наработками по применению здоровьесберегающих технологий при обучении детей с ограниченными возможностями поделились учитель-логопед ГБОУ ЛНР «АСОШ №11» Гранковская В.В., учитель-логопед ГБОУ ЛНР «АСОШ №15» Гуленко Н.А.

 

Просмотров: 542 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close