Главная » 2022 » Май » 4 » ПЕДАГОГИ И УЧАЩИЕСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 7 ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ОКНА ПОБЕДЫ»
11:41
ПЕДАГОГИ И УЧАЩИЕСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 7 ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ОКНА ПОБЕДЫ»

9 мая 2022 года мы отметим 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня остается все меньше непосредственных участников тех далеких событий. Мы помним и чтим их подвиг, мужество и труд во имя Великой Победы! В преддверии этого праздника педагоги и учащиеся средней школы № 7 присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы».

Для яркого украшения фасада и окон школы ребята сделали аппликации в виде праздничных надписей, тюльпанов, гвоздик, салюта, голубей и журавлей. Ещё школьники и учителя использовали рисунки, плакаты с символикой Дня Победы, фотографии своих прадедушек и прабабушек - участников Великой Отечественной войны. Наш святой долг сделать так, чтобы память о героизме нашего народа бережно хранилась в сердцах потомков, а помощь и поздравления в канун праздника дошли до каждого ныне живущего участника войны, труженика тыла, жителя и защитника блокадного Ленинграда, узника концлагерей, до всех тех, чье детство пришлось на годы войны. Наши деды и прадеды сломили фашизм, подарив всем нам возможность жить в мире.

    

Мы, нынешнее поколение, с гордостью чтим память героев. Для нас День Великой Победы – самый теплый праздник, который мы будем беречь в своем сердце всегда!

Просмотров: 131 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close