Главная » 2021 » Апрель » 23 » Педагоги Алчевска посетили республиканский семинар-практикум для руководителей кружков
12:40
Педагоги Алчевска посетили республиканский семинар-практикум для руководителей кружков

На базе Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества» состоялся республиканский семинар-практикум для руководителей кружков по общеразвивающим программам дополнительного образования для детей уровня начального общего образования образовательных организаций (учреждений) Луганской Народной Республики на тему «Ценностные приоритеты нравственного и патриотического воспитания обучающихся организаций (учреждений) дополнительного образования».

В семинаре-практикуме приняли участие педагоги Центра внешкольного образования города Алчевска. Мероприятие было познавательным, актуальным, направленным на формирование чувства патриотизма у воспитанников подведомственных учреждений. На семинаре слушателям были представлены доклады сотрудников ГУДО ЛНР «РЦНТТ» о ценностных приоритетах нравственного и патриотического воспитания. Так же слушатели семинара приняли участие в психологическом практикуме на тему «Креативное мышление». Руководитель кружка Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Центр внешкольного образования города Первомайска» Киященко Т.И. провела занимательный мастер-класс на тему «Формирование умений и навыков младших школьников в процессе моделирования. Изготовление модели ракеты».  Процесс изготовления ракеты был очень занимательным.

В ходе семинара-практикума присутствующие смогли поделиться опытом, узнать и почерпнуть для себя много полезных и новых идей для работы с детьми.

Просмотров: 155 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close