Главная » 2019 » Апрель » 9 » «Парад принцесс»
00:04
«Парад принцесс»

Удивительный праздник под названием «Парад принцесс» прошел 5 апреля 2019 г. в детско-юношеском клубе «Импульс» «Центра внешкольного образования города Алчевска». Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где шесть девочек соревновались  в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, достойно проявили себя в интеллектуальном и музыкальном  конкурсах.

Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря участницам  праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок!

По-своему трогательно и оригинально рассказали девочки  о себе и о своих увлечениях в первом конкурсе «Моя визитка». Показали свои артистические способности и умение произносить одну и ту же фразу, с разными  интонациями в веселом конкурсе «Какая я красивая». Одним из самых зрелищных моментов праздника стал конкурс «Рукодельница». Участницам было дано домашнее задание: изготовить из подручного материала сумочку. Оценивались необычность, оригинальность выполнения работы и артистичность представления.

А последний творческий конкурс «Минута славы» раскрыл творческий потенциал девочек. Присутствующие на конкурсе гости и жюри увидели насколько разносторонние увлечения участниц. Они надели самые красивые наряды, показали танцы, исполняли песни, вдохновенно читали стихи, представляли взору жюри и зрителей свои художественно-изобразительные работы.

Каждая из участниц стала победительницей в своей номинации, все девочки были награждены грамотами и сладкими подарками.

А зрители получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которого хватит еще надолго! Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

  

Просмотров: 421 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close