Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Открытое городское интегрированное занятие «Путешествие бельчат»
14:43
Открытое городское интегрированное занятие «Путешествие бельчат»

29.11.18 на базе ГБДОУ ЛНР № 27 «Радость» в рамках методического объединения воспитателей младших групп и музыкальных руководителей состоялось открытое городское интегрированное занятие «Путешествие бельчат». В сказочном осеннем лесу ребятам-бельчатам пришлось на славу потрудиться, помогая дядюшке ежу, зайке и зайчихе-портнихе.                     

Вместе с мамой белкой, в роле которой была воспитатель А. Лещенко, малыши с большим интересом проявляли свои знания и способности, участвуя в беседе о зимовке лесных жителей, в подготовке утепления домика для ежа, в обновлении шубок для зайчат. И каким же удивлением для всех присутствующих от ребят-бельчат  прозвучал рассказ сказки-шумелки, с использованием природных материалов в качестве музыкальных инструментов.

Присутствующие достойно оценили работу музыкального руководителя А.Брынцевой и воспитателя А.Лещенко  которые, используя приоритетное направление дошкольного учреждения так творчески подошли к написанию конспекта, учитывая интеграцию педпроцесса, результатом которого стало музыкально-экологическое занятие с элементами аппликации.

 

Просмотров: 419 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close