Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Неделя безопасности в Алчевской гимназии им. В.Н. Онуфриенко
15:40
Неделя безопасности в Алчевской гимназии им. В.Н. Онуфриенко

Наконец выпал долгожданный снег! Самое время повторить правила поведения в зимний период и поговорить об опасности обморожения и воздействии низких температур на организм человека; о возможности чрезвычайных ситуаций во время гололеда, схода снега с кровель, падение сосулек, а также при нахождении вблизи водных объектов из-за тонкого льда. Классный руководитель 3-А кл. АГ им. В.Н. Онуфриенко Людмила Ивановна Елизарова не просто коснулась, а оригинальным образом раскрыла эту важную нужную, а главное своевременную тему в серии мероприятий различного формата в рамках Недели БЖ:

- была разработана тематическая онлайн-презентация для детей;

- родителями было практически закреплено правильное поведение в общественных местах и на улице в зимний период и проведена беседа с детьми;

- родители и классный руководитель представили вниманию учащихся фото-нарезку практических советов о том,  как правильно вести себя зимой в опасных местах во избежание чрезвычайных ситуаций.

Мероприятие такого формата в 3-А классе АГ им. В.Н. Онуфриенко является примером сотрудничества учитель-родитель-ученик.

Просмотров: 130 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close