Главная » 2018 » Май » 2 » Наследники победы
10:48
Наследники победы

В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко 27 апреля состоялся гала-концерт, посвящённый подведению итогов Международного фестиваля песни «Наследники Победы», в котором принял участие ученик 11-го класса ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Левон Погосов.

Для участия в отборочном этапе Международного фестиваля песни «Наследники Победы» в Луганской Народной Республике в этом году было подано 186 заявок от сольных исполнителей и коллективов. Отборочный тур проходил с 25 по 26 апреля. На протяжении двух дней жюри фестиваля оценивало выступления более 600 человек. Этот проект проводится среди представителей субъектов России, стран, участвующих в формировании Евразийского Союза и дружественных стран на основе сохранения памяти Победы над фашизмом во Второй мировой войне и Великой Отечественной войне.

В ноябре 2015 года фестиваль «Наследники Победы» впервые состоялся в Луганской Народной Республике, а его лауреаты получили приглашение выступить 9 мая в Москве на гала-концерте Международного фестиваля песни «Наследники Победы»!

Диплом лауреата первой степени Международного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» в номинации «Солисты» старшей возрастной категории получил Левон Погосов, ученик АСЭГ исполнив песню «Офицеры» Олега Газманова.

«-Достойная организация, приятные люди вокруг, никакого негатива, только позитивные эмоции. Как всегда не доволен до конца собой, так как хочется быть лучше всех и хотел взять гран-при, но увы… Надеюсь, в следующий раз мой уровень будет в разы выше и я смогу добиться этой награды – рассказывает Левон. Хочется сказать большое спасибо своим преподавателям и наставникам Казаровой Карине Георгиевне и Горностаевой Людмиле Ивановне, а также моей бабушке Закоян Татьяне Вагаршаковне, что она всегда со мной, верит в меня и поддерживает во всем – добавил Левон Погосов».

Еще раз поздравляем Левона с окончанием фестиваля, желаем ему дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 647 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close