Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Мисс Осенинка
09:34
Мисс Осенинка

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года. Вот этому прекрасному времени года была посвящена конкурсно-игровая программа для девочек «Мисс Осенинка», которая прошла в дистанционном режиме в видеоформате в детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска».

В конкурсной программе принимали участие 8 самых очаровательных, обаятельных, обворожительных, смелых и решительных, умных и, конечно, самых красивых участниц из детско-юношеских клубов. Программа состояла из 4-х туров. В первом туре «Визитная карточка» девочки рассказали о себе, своих достижениях и увлечениях, об интересных событиях в жизни, а также продемонстрировали свои красивые осенние наряды. Интеллект и находчивость показали в интеллектуальном туре «Загадки Осени», где конкурсантки отвечали на вопросы и отгадывали загадки на осеннюю тематику.

Свою фантазию и мастерство девочки показали в конкурсе «Осенние фантазии». Представленные работы были выполнены в различных техниках. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные.

А последний творческий конкурс «Созвездие талантов» раскрыл творческий потенциал участниц. В нём можно было увидеть насколько разносторонние увлечения конкурсанток - это зажигательные танцевальные и вокальные номера, театральные постановки, а также  кулинарные шедевры.

Никто из участниц конкурсно - игровой программы «Мисс Осенинка» не остался без внимания. Каждая из участниц стала победительницей в своей номинации, все девочки были награждены грамотами и сладкими подарками.

    

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Просмотров: 115 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close