Главная » 2019 » Март » 21 » «Мисс очарования» завоевала учащаяся ГБОУ ЛНР "АСЭГ" на «Мини – мисс" Луганской Народной Республики 2019»
20:57
«Мисс очарования» завоевала учащаяся ГБОУ ЛНР "АСЭГ" на «Мини – мисс" Луганской Народной Республики 2019»

20 марта 2019 года в городе Луганск в ГУ «Луганский русский драматический театр имени Павла Луспекаева»  прошел III республиканский детский конкурс красоты и таланта «Мини – мисс Луганской Народной Республики 2019». В конкурсе приняли участие 15 городов и районов, мероприятия проводит Министерство образования и науки Луганской Народной Республики и Центр развития детского и молодежного движения.

Наш город представляла ученица 2-а класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ» Бокий Анна. Во время конкурса девочкам надо было представить свой талант, продемонстрировать платье в стиле «Авангард» из подручных материалов, дефиле в вечерних платьях. Все конкурсантки получили массу эмоций и, конечно же, ценные призы от спонсоров конкурса и дипломы.

Все конкурсантки были на высоте и демонстрировали высокий уровень подготовки, но как в любом конкурсе были выбраны победители, Бокий Анна стала - «Мисс очарования».

       

Просмотров: 556 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close