Главная » 2020 » Февраль » 6 » Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2020»
11:18
Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2020»

По инициативе ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»,  с целью создания условий для интеллектуального развития, поддержки одарённых детей, с 26 октября  2019 года по 31 января 2020 года для обучающихся 5-11 классов проходит  Межрегиональная олимпиада школьников  по математике «САММАТ-2020», соучредителем которой также выступает ГОУ ВПО ЛНР  «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». Олимпиада проводится в порядке преемственности традиций и научно-методической базы ежегодной Олимпиады для школьников по математике «САММАТ», организованной в 1993 году в Самаре по инициативе А.А. Андреева, в настоящее время —доцента кафедры «Прикладная математика и информатика» Самарского государственного технического университета. Олимпиада проводится в два этапа: первый этап — отборочный (заочный) тур; второй этап — заключительный тур.

 В отборочном интернет-туре   приняли участие 38 обучающихся из ГОУ ЛНР «АИТЛ» и ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22». По итогам отборочного тура во второй тур вышли учащиеся:

- ГОУ ЛНР «АИТЛ»: Даченкова Кира, 6 класс; Стариков Владислав, 8 класс; Антипова Ульяна, 8 класс; Янишевская Алена, 8 класс (учитель математики Гончарова К.А.)

Мазурчук Анастасия, 10 класс, Дьячкова Дарья, 10 класс (учитель математики Бондарева Н.В.);

- ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22»: Кулигина Полина, 8 класс (учитель математики Печегина Н.А.).

Просмотров: 300 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close