Главная » 2018 » Апрель » 27 » Команда «Кураж» в Астрахани
08:13
Команда «Кураж» в Астрахани

       

 Игра КВН – одна из самых популярных игр среди молодежи. В этом в очередной раз убедилась команда «Кураж» ГБОУ ЛНР «АСОШ им.Х.Алчевской»,  приняв участие 25 апреля в финале 8 сезона Юниор-Лиги КВН Астраханской  области. Эта поездка для юных КВНщиков была не только наградой за победу среди команд КВН ЛНР, но и возможностью показать свое мастерство российским  любителям игры и, самое главное,  поставить новые задачи в совершенствовании КВНовских навыков.

       В 8 сезоне Юниор-Лиги КВН Астраханской  области соревновались лучшие  семь команд из Астрахани. Команда «Кураж» выступила как гость. Зрители отметили остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство наших ребят. Приятным  и волнующим моментом для команды стало приглашение играть в официальной  Юниор-Лиге КВН.

      «Кураж» уезжал из Астрахани с незабываемыми впечатлениями от игры, города и, конечно же, с ценными подарками.  Ребята  искренне благодарны организаторам –  администрации города  Астрахань   и АРОО «Клуб веселых и находчивых»   за гостеприимность, внимание и оценку их игры.   

       КВНовцы из «Куража» не собираются останавливаться на достигнутом.

Они готовы к покорению новых вершин. Пожелаем им удачи и победы!

 

Просмотров: 554 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close