Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Коллектив детского сада № 22 «Медвежонок» создает свою новогоднюю сказку!
21:58
Коллектив детского сада № 22 «Медвежонок» создает свою новогоднюю сказку!

Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Именно в этот волшебный праздник происходят самые настоящие чудеса и сбываются заветные желания. Хочется не только попасть в новогоднюю сказку, но и создать ее!
Педагоги ГДОУ ЛНР № 22 «Медвежонок» с особой ответственностью подходят к оформлению дошкольного учреждения к Новому году, стремясь вложить частичку своей души.
Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с прилегающей территории и фасада здания. Поэтому, для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе на территорию детского сада.
Хотелось сделать что-то необычное и сказочное! Так потихоньку, появились на наших окнах ажурные узоры, зимние и новогодние композиции.
В холле дошкольного учреждения разместилась выставка «Подарки для Деда Мороза». Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а небезразличные родители, проявляя свои творческие умения и поддерживая интерес малышей, изготовили такие работы вместе с ребятами, что не усидеть Деду Морозу до конца декабря на далеком Севере. Непременно прибудет раньше! Ведь мы, взрослые, сами в восторге от того, как территория, наш детский сад и обычные окошки превратились в сказочную страну.

   

Просмотров: 116 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close