Главная » 2018 » Март » 26 » Городская ученическая олимпиада в начальной школе
21:13
Городская ученическая олимпиада в начальной школе

26 марта 2018 года на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11» состоялась городская ученическая олимпиада в начальной школе по предметам «Русский язык» и «Окружающий мир», в которой приняли участие 103  учащихся 3-4 классов школ города. По результатам победителями и призерами стали следующие учащиеся:

Количество

баллов

рейтинг

Школа

Фамилия, имя, отчество учащегося

Фамилия, имя, отчество учителя

Русский

язык

3 класс

 

 

 

39, 75

победитель

ГБОУ ЛНР «АСЭГ»

Приходько Георгий Александрович

Кочеткова Наталья Валентиновна

35,5

призер

ГБОУ ЛНР «АИТГ»

Сухина Михаил Александрович

Куликова                     Наталья Анатольевна

34

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской»

Кондратов Никита Сергеевич

Гадецкая Татьяна Владимировна

34

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ№6»

Коваль Вадим Андреевич

Мельникова Ирина Валерьевна

34

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ№17

Куповых Ольга

Валентиновна

Синдеева Елена

Михайловна

33,75

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ№24»

Арюкова Екатерина Руслановна

Коляда Наталия Юрьевна

 

4 класс

 

 

 

75,5

победитель

ГБОУ ЛНР «АГ»

Кузнецова Арина Сергеевна

Биатова Елена Александровна

73,25

призер

ГБОУ ЛНР «АГ»

Бородинов Тимофей Дмитриевич

Елизарова Людмила Ивановна

60,75

призер

ГБОУ ЛНР

«АСОШ№7»

Тараканова Елизавета Сергеевна

Позднякова Инна Ивановна

 

57,75

призер

ГБОУ ЛНР «АГГ»

Егорова Анастасия Алексеевна

Курченко Светлана Васильевна

54,5

призер

ГБОУ ЛНР

«АСОШ№7»

Ершова София Андреевна

 

Матосова Ольга Владимировна

 

Окружающий мир

3 класс

 

 

 

42,0

победитель

ГБОУ ЛНР «АСЭГ»

Проненко Луиза Денисовна

Кочеткова Наталья Валентиновна

40,0

призер

ГБОУ ЛНР

«АСОШ№7»

Ейсмонт Егор Викторович

Пастухова Оксана Владимировна

37,5

призер

ГБОУ ЛНР «АИТГ»

Житник                           Седат Ахметович

Еникеева                     Лариса Николаевна

36,0

призер

ГБОУ ЛНР «АИТГ»

Николаенко                 Римма Сергеевна

Попович                     Светлана Юрьевна

36,0

призер

ГБОУ ЛНР «АГГ»

Гапотченко Артур

Дмитриевич

Моисеенко Ирина Леонидовна

36,0

призер

ГБОУ ЛНР «АООШ-Д/С Росток»

Столярова Ольга Валерьевна

Надолинная Ирина Алексеевна

 

4 класс

 

 

 

43,0

победитель

ГБОУ ЛНР

«АСОШ№7»

Горбачева Алиса Юрьевна

Матосова Ольга Владимировна

39,0

призер

ГБОУ ЛНР «АСЭГ»

Будкова Зинаида Сергеевна

Федосеева Маргарита Валериевна

39,0

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ№6»

Новиков Данил Олегович

Бородина Марина Николаевна

36,0

призер

ГБОУ ЛНР «АГ»

Тищенко Богдан Михайлович

Елизарова Людмила Ивановна

36,0

призер

ГБОУ ЛНР «АСОШ№22»

Доценко Вадим Евгеньевич

Войцих Ирина Николаевна

Просмотров: 702 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close