Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Екатерина Щерба стала победительницей российского конкурса на лучшее литературное произведение
15:42
Екатерина Щерба стала победительницей российского конкурса на лучшее литературное произведение

В ноябре 2020 года состоялось подведение итогов российского конкурса на лучшее литературное произведение в рамках VII кинофестиваля "Литература и кино детям". 1 место в возрастной категории 12-18 лет заняла юная талантливая читательница библиотеки-филиала №4 Екатерина Щерба! На конкурс библиотекари и Катя направили рассказ "Дневник кота". Это трогательное произведение о приключениях кота Кузи - "стройного зеленоглазого весельчака пяти килограмм чистого веса". Жюри по достоинству оценило творческую работу Кати и присудило ей 1 место. И вот наконец-то долгожданная посылка из Гатчины получена. Призы впечатляют! Диплом за 1 место, статуэтка - символ кинофестиваля, планшет, мягкие игрушки, блокноты и памятные буклеты с символикой кинофестиваля и конкурса.

- Я счастлива! - говорит Катя. - Для меня это очень важная награда.

От всей души поздравляем Катюшу с таким важным достижением! Пусть её первый литературный "Оскар" будет отличным стимулом для дальнейшего творчества!

Просмотров: 161 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close