Главная » 2022 » Май » 24 » ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!
13:53
ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Вот и подошёл к концу учебный год. 24 мая в ГДОУ ЛНР № 7 «Золотая рыбка» сказали «До свидания, детский сад!» выпускники логопедической группы.

Выпускной бал в дошкольном учреждении — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это очень важный день для детей и их родителей. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Наши дети попрощались с дошкольным учреждением и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Каждый год наше дошкольное учреждение выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Просмотров: 206 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close