Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Дарить счастье другим!
20:28
Дарить счастье другим!

Учащиеся 7 класса УВК "Надежда" в рамках акции «Подари счастье» посетили Алчевскую духовную лечебницу. Они привезли воспитанникам учреждения подарки, сделанные своими руками. Это тигрята – символы наступающего Нового года.
Сколько раз каждый из нас замечал простую взаимосвязь между поступками человека и его внутренним состоянием. Делаешь правильные поступки, чувствуешь себя внутри хорошо, свободно, радостно.
Школьников радушно встретили основатель и директор лечебницы Э.В.Дьяченко  и А.Н.Тертышная. У воспитанников как раз в это время закончилось мероприятие, посвященное Дню Святого Николая. Подарки ребят, подготовленный мини-концерт, пришлись как нельзя кстати. А душевное общение тронуло сердца всех присутствующих.
Семиклассники вернулись в школу счастливыми и одухотворенными. Они привезли картину с изображением Ангела, подаренную им воспитанниками духовной лечебницы. А еще массу положительных эмоций, которыми спешили поделиться с учителями и одноклассниками. Интересным оказался тот факт, что и основатель, и директор духовной лечебницы – бывшие выпускники их родной школы.
«Для того только мы и существуем на свете, чтобы как можно больше сделать добра» - сказала классный руководитель 7 класса УВК "Надежда" Н.Н.Фадеева.

Просмотров: 106 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close