Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Церемония награждения победителей официального Республиканского конкурса «Волонтер года»
09:01
Церемония награждения победителей официального Республиканского конкурса «Волонтер года»

Церемония награждения победителей официального Республиканского конкурса «Волонтер года» состоялась 20 декабря 2018 года в актовом зале Республиканского исполнительного комитета общественного движения (ОД) «Мир Луганщине», в которой принял участие волонтерский отряд «Надежда» ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия».

Конкурс проводился с 13 по 20 декабря, с целью популяризация волонтерского движения как эффективной жизненной стратегии в молодежной сфере, развития и поддержки волонтерства на территории Луганской Народной Республики.

На церемонии награждения отметили, что награды «Мира Луганщине» получили отряды, которые на протяжении года провели наибольшее количество акций и мероприятий. Всего в актовом зале Республиканского исполнительного комитета ОД «Мир Луганщине» собрали для награждения девять лучших отрядов ЛНР, которые представили свои отчетные презентации на конкурс «Волонтер года».

 «Мы пригласили на награждение ребят со всей ЛНР. К нам приехали волонтеры из Луганска, Ровеньков, Алчевска, Первомайска и других городов. Очень приятно отметить, что на протяжении всего года эти юные ребята помогали старикам, проводили патриотические акции, субботники, восстанавливали памятники в своих населенных пунктах», – отметила руководитель проекта «Волонтер» ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова.

«С таким подрастающим поколением мы можем быть спокойны за наше будущее. Эти ребята уже строят планы на 2019 год и собираются продолжать свою работу в родных городах», – добавила она.

Участники волонтерских отрядов получили подарочные наборы и грамоты от ОД «Мир Луганщине».

Просмотров: 399 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close