Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Центр внешкольного образования Алчевска принял участие в телеконференции, посвященной деятельности Московской Секции CIDUNESCO
14:57
Центр внешкольного образования Алчевска принял участие в телеконференции, посвященной деятельности Московской Секции CIDUNESCO

В Москве прошла III телеконференция, посвященная деятельности Московской Секции CIDUNESCO. В телеконференции, собравшей 707 слушателей из России, стран СНГ и Восточной Европы,  приняла участие руководитель ансамбля современно-эстрадного танца «AZART» Центра внешкольного образования города Алчевска Новицкая София.Повестка дня мероприятия включила в себя ряд значимых для танцоров и педагогов-хореографов тем:

-Подготовка танцевальных ансамблей к конкурсам, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

-Работа с родителями до и во время выступления.

-Как исключить страх выступления для молодых ансамблей танца, не обладающих опытом концертной деятельности.

Обсудили  как, каким образом и в какой форме пройдет  на Главной Сцене России в Государственном Кремлевском Дворце выступление Финала проекта «Танцемания».

В июне 2020 года ансамбль современно-эстрадного танца «AZART» получил диплом II степени на Международном хореографическом онлайн-конкурсе «Танцемания». Организаторы и жюри высоко оценили мастерство юных танцоров. Ансамбль получил приглашение на участие в финале конкурса. 

Телеконференция проходила в доброжелательной атмосфере  и была очень содержательной.  София  отметила нужность и  важность этого мероприятия с профессиональной точки зрения.

Просмотров: 139 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close