Главная » 2021 » Апрель » 29 » Брейн-ринг на английском языке прошел в Алчевском коллегиуме
14:19
Брейн-ринг на английском языке прошел в Алчевском коллегиуме

28 апреля в Алчевском коллегиуме №1 им. Христины Алчевской в рамках международного сотрудничества и проведения образовательного эксперимента, прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг на английском языке между командой обучающихся Коллегиума, студентами факультета экономики и бизнес Луганского государственного университета имени Владимира Даля и командой Совета молодых педагогов Алчевска. На игру были приглашены главный специалист управления образования Администрации города Алчевска Чумаченко Татьяна Анатольевна и координатор центра финской культуры в Луганске, главный редактор нескольких международных новостных ресурсов Янус Путкинен. В своем обращении к присутствующим он поднял темы значения Донбасса в мировой геополитике, информационной войны и, конечно же, патриотизма, как движущей силы мирового сообщества.

Игра проходила очень активно, команды сражались за каждый балл, который гарантировал ребятам выход в финал, в котором, по итогам основной игры, оказались команды учеников и учителей. Это была интеллектуальная борьба действительно достойных соперников. Жюри, было строгое и справедливое.

С разрывом в 10 баллов победу одержала команда обучающихся Алчевского коллегиума № 1. Ребята ещё некоторое время обсуждали игру: радость от победы была неподдельной.

 Поздравим ребят с победой и пожелаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 162 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close