Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Более 2300 воспитанников дошкольных образовательных учреждений Алчевска приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Святого Николая
20:24
Более 2300 воспитанников дошкольных образовательных учреждений Алчевска приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Святого Николая

Сегодня, 17 декабря, в преддверии Дня Святителя Николая Чудотворца во всех дошкольных учреждениях города прошли праздничные мероприятия, на которых нарядные воспитанники и педагогические коллективы детских садов порадовали гостей яркой праздничной программой, проходившей в уютных, сказочно украшенных залах. И, конечно же, все маленькие алчевцы встретились на празднике со Святым Николаем, показали ему, чему они научились и рассказали о своих успехах в этом году.
В дошкольном образовательном учреждении № 18 «Гнездышко» от имени Главы Администрации города Н.П.Пятковой с прекрасным православным праздником – Днем Николая Чудотворца поздравила детей и взрослых заместитель Главы Администрации города Наталья Фокина. Она пожелала всем здоровья, счастья, мира, ребятам - прилежно заниматься, слушаться воспитателей и помогать родителям, и вручила подарки по поручению Главы города.
- День Святителя Николая Чудотворца первым из новогодних и рождественских праздников приходит в наши дома. Он наполняет дома волшебством и сказками, дарит веру в осуществление самых заветных мечтаний, вселяет в наши души чувства надежды и любви, озаряет лица улыбками, вдохновляет на добрые дела и милосердие.
Поздравляю всех – взрослых и маленьких жителей нашего города – с наступающим Днем Святого Николая! Пусть святой угодник оберегает вас и одаривает светом, добром и счастьем! – прокомментировала состоявшиеся мероприятия Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

   

  

Просмотров: 79 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close